Вопрос о возврате денег за непроизведенный капитальный ремонт квартиры за период с 2008 по 2015 годы

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос.. я собственник квартиры оплачивала найм жилья в квитанции комунальных платежей С 2008 года по 2015. Когда я обратилась в абонентский одтел, мне ответили так, вы не оплачивали капитальный ремонт. Напишите заявление, его рассмотрят! Вернут ли мне деньги за все эти года? И был капитальный ремонт в те года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В тот момент не было такого пункта платежей.

платеж кап ремонта не было в период с 2008 по 2015 ...этот платеж появился летом

Значит я могу потребовать возврат денег?