Легальность требования заключить договор на управление квартирой и оплачивать услуги управляющей компании

• г. Оренбург

На строющуюся квартиру оформлен дду. Просят заключить договор на управления домом с управл компанией. И оплачивать ежемесячно услуги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно, если не было Вашим договором предусмотрено (ст. 421 ГК РФ)