Как решить проблему с получением загранпаспорта из-за отсутствия справки о военной службе

• г. Красноярск

Мне 25 лет. Последний раз был в военкомате 7 лет назад, когда подписал повестку явиться завтра на сборы в армию, но не пришел. В этом году подал документы через госуслуги на загранспаспорт. Документы приняли и сами начали все проверять по воинской службе. Спустя месяц позвонил в УФМС - сказали, что я в федеральном розыске и пока не принесу справку с военкомата, паспорт мне не сделают. Как быть в этом случае?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в военкомат за справкой.