Могу ли я сейчас перевестись из структуры фсин в МВД? или сейчас вся процедура только через увольнения?

• г. Краснодар

Могу ли я сейчас перевестись из структуры фсин в мвд? или сейчас вся процедура только через увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку разные ведомства и подчинение.То через увольнение,но лучше непосредственно обратитесь в отдел кадров полиции