Вопросы о заключении договора и возможности возврата авансового платежа в случае отсутствия подписи

• г. Михайловск

Мной был внесен авансовый платеж в размере 3000 рублей на карту сбербанка агенства. По электронной почте мне был выслан договор, подписанный с их стороны. Моей подписи нет. Считается ли договор заключенным и можно ли вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, договор считается заключенным. Возврат денег возможен в соответствии с условиями самого договора.