Проблемы с кредитом и страховкой - Машина после аварии не подлежит востановлению, что делать?
• г. Раменское
У меня такая проблемма. В ноябре 2013 года купила машину в кредит.2 месяца назад попала в аварию. Все как положена вызвалиа полицию и обратилась в страховую. А сейчас звонят с банка и говорят что к ним пришла бумага о том что транспортное средство не подлежит востановлению. Хотя я 3 дня назад была в страховой и не о чем таком мне не говорили. Сказали что сумма ремонта привышает 65%.Что делать как быть? Подскажите пожалуйся. В страховая предлагает сумму 178000 внести в погашение кредита. А там еще 400 остается.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер! Нужно вам ремонтировать машину за счет страховой. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.