Как получить рефинансирование для проблемных кредитных карт и микрозайма?

• г. Москва

Есть проблемы с действующими кредитными картами. Есть две кредитных карты, одна сбер банк, задолжность 45 000, вторая альфа банк, задолжность 25 000. Есть микрозайм в размере 20 000, еженедельный платеж 4100. Общая выплата 28 000. Трудоустроен меньше 3 х месяцев, нуждаюсь в рефенансирование, подскажите пожалуйста где возможно получить рефинансирование, что лучше сделать! Зарание спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).