Как решить проблему с переносом электрических проводов через мой участок вопреки отказам соседей?

• г. Воскресенск

Через мой участок проходят электрические провода к соседнему дому. Есть возможность переноса проводов на другую опору, которая граничит с участком этих же соседей, минуя мой участок. Соседи наотрез отказываются от переноса. Электросети согласны за свой счет произвести перенос проводов, но соседи отказываются и не пускают их на свой участок. Провода и опоры находятся в собственности эл.сетей. Мы в суде не можем добиться разрешения ситуации в нашу пользу, судья не может заставить соседей произвести перенос, т.к. провода не собственность соседей. Эл.сети согласны, но их не пускают. Замкнутый круг! ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! вызывайте полицию, раз есть судебное решение. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.