Возможность участия ребенка в приватизации по адресу отца, если он прописан у него

• г. Долгопрудный

Ребенок принимал участие в приватизации в квартире, где прописана мама. Сейчас ребенок прописан у папы. Может ли он принять участие в приватизации по адресу папы?

Ответы на вопрос (5):

Может, но уже будучи совершеннолетним.

Может ли он принять участие в приватизации по адресу папы?Ребенок принимал участие в приватизации в квартире, где прописана мама. Сейчас ребенок прописан у папы.

---не может.он уже принимал участие в приватизации

Здравствуйте, Елена!

Если уже участвовал, то уже ни как.

нет, не может.

Это лучший ответ

Ст. 11 Закона приватизации от 04.07.1991 г.

Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014