Кадастрового учета лесных участков

• г. Москва

При аренде лесного участка нужно ли ставить его на кадастровый учет в кадастровой палате?

Ответы на вопрос (4):

Это право собственника участка. Всего доброго.

Здравствуйте! Участок уже должен быть поставлен на кадастр. Иначе что конкретно Вы будете арендовать. Без кадастра ни Вы ни собственник не будете знать, что в аренду сдали. Вы же фото участка к договору не приложите...

Я являюсь арендатором лесного участка, а не его собственником! Обязательно ли в этом случае ставить его на кадастровый учет?

Собственник-лицо, у которого вы арендуете участок. Его право поставить участок на кадастровый учет.