Как поменять поломанный планшет на новый - процедура и возможность замены

• г. Трехгорный

Здравствуйе, в январе текущего года купила планшет, в июне была поломка, отремонтировали в сервисном центре. Прошло 2,5 месяца возникла другая неисправность. Скажите пожалуйста могу ли я поменять планшет на другой, если да, то какова процедура. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если общая продолжительность ремонтов превысила 30 дней вы вправе вернуть товар продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.