Как внести изменения в приказ о списании дебиторской задолженности, обнаружив ошибку в первом квартале, в третьем квартале?

• г. Москва

В 1 квартале была ошибочно списана дебиторская задолженность. Ошибку обнаружили в 3 квартале, как внести изменения в приказ о списании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно подготовить документ о вненсении изменения в приказ. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.