Когда вступит постановление об административном правонарушении в области дорожного движения в законную силу, если оно обжаловано.

• г. Москва

Когда вступит постановление об административном прованарушении в области дорожного движения в законную силу, если оно обжаловано.

Ответы на вопрос (1):

Если оно удачно обжаловано, то никогда, аесли Вы имеете ввиду, что Вы написали жалобу на решение, при отклонении таковой постановление будет так же действовать через 10 дней с момента вынесения.

С уважением,