Регламентируется ли порядок заполнения договора на оказание платных образовательных услуг каким-либо нормативным документом?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно, я обратилась не по адресу, но очень надеюсь на грамотный совет. Я работаю в профессиональном лицее, который предоставляет населению платные образовательные услуги на основании заключения соответствующих договоров. При заключении подобных договоров возник такой вопрос: где должны заполняться и подписываться родителями наших учащихся данные договора: непосредственно в бухгалтерии или в учебной части лицея? Регламентируется ли порядок заполнения договора на оказание платных образовательных услуг каким-либо нормативным документом? Если да, то каким? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Место, где подписывается договор, не так важно. Это может быть и лавочка в сквере. Главное, чтобы полномочия лица, его подписавшего, были подтверждены....Как с одной, так и с другой стороны...