Сосед строит капитальную хоз постройку на меже, сохраняя размеры - законно ли это?

• г. Славгород

Сосед строит на меже капитальную хоз постройку законно ли это. На меже была старая постройка он ее снес и строит новую в тех же размерах.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы корректно ответить на Ваш вопрос необходимо изучение правоустанавливающих и технических документов.