Продажа офисов без общедомового имущества - как это влияет на владельца помещений?

• г. Хабаровск

Застройщик продал собственнику офис помещений только офисы есть документ гос регистрации а коридоры и лестничные марши нет значит это общедомовое имущество, тогда как собственнику помещения ходить, летать, телепортировать?

Ответы на вопрос (2):

а коридоры и лестничные марши нет значит это общедомовое имущество, тогда как собственнику помещения ходить, летать, телепортировать?

---просто придётся оплачивать за ОДН, он вам и не мог продать иначе.

Да согласно ЖК РФ коридоры и лестничные марши относятся к общедомовому имуществу.