Как реагировать на неприемлемое качество работ бригады строителей без официального договора?

• г. Тольятти

В июне нанял бригаду строителей для обустройства фасада дома. Через месяц после окончания работы появились дефекты. Бригадир написал в произвольной форме расписку о устранении недостатков до августа, но ничего сделано не было. Каковы мои действия в данном случае, если о производстве работ была только устная договоренность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, потребуйте обязать ответчика безвозмездно устранить недостатки работы