Может ли муж выписать меня из квартиры без моего согласия или ведома? Обстановка - квартира куплена на мужа в гражданском браке, проживаем в законном браке 12 лет, совместная перепланировка

• г. Симферополь

Может ли муж выписать меня из квартиры (где я проживаю) без моего согласия или без моего ведома? Куплена квартира в гражданском браке на мужа, в законном браке проживаю 12 лет. Была сделана совместная перепланировка, на протяжении 5 лет плачу коммунальные услуги я. Муж не работает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.