Вопрос относительно договора и отклоненной заявки в Миг кредит - возможно ли выставление счета за использованные деньги и просрочку?

• г. Красноярск

В Миг кредит со мной уже составлен договор, но заявку после отклонили и отправили смс на телефон, я перезвонила на горячую лининию мне сказали что договор анулируется вместе с отклонением заявки и ничего писать не надо, скажите так ли это или банк потом может мне выставить счёт за якобы использованые деньг и просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не так. Если договор подписывали - составляйте соглашение о расторжении договора, пускай подписывают