Распределение доли и прав при покупке жилплощади в Челябинской области с участием несовершеннолетних детей и родственников

• г. Таганрог

При покупке жилплощади в Челябинской области, я продаю гостинку в Таганроге. В доле я и двое моих несовершеннолетних детей. Покупая жилплощадь деньги в равных долях вносят я и моя мама с своим мужем. Все пятеро будут прописаны в новом доме. Как будет распределяться доля в доме и кто какие будет иметь права? Документы покупки оформляются на меня.

Ответы на вопрос (1):

Как будет распределяться доля в доме и кто какие будет иметь права?

---так как вы все договоритесь. но проще в равных долях на всех членов семьи