Как поступить, если у меня задержка по кредиту и я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Нижнекамск

У меня не оплачен месяц по кредиту и на подходе следующая оплата по графику. И уже прислали судебное письмо. Не могу оплатить по причине-нахожусь в декретном отпуске. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с банка