Можем ли мы отказаться от заключения договора с Адыгейским республиканским фондом капитального ремонта общего имущества?

• г. Краснодар

Наш дом новый 2012 г. постройки. Нас обслуживает УК, мы платим за содержание жилья. Сейчас нас склоняет некоммерческая организация Адыгейский республиканский фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов заключить с ними договор. Вопрос: Имеем мы право отказаться от заключения этого договора.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказаться, так как это добровольное решение.