Проблема с канализацией на первом этаже - постоянный запах и отказ жильцов вышележащих этажей в устранении аварии

• г. Кимры

Мы живем на 1-ом этаже. Между третьим и вторым этажом течет канализационнная труба, в результате чего прогнила железная дверца в шахту, постоянный запах, мошки. Продолжается это уже 4 года. Неоднократно обращались с жалобой в ТСЖ, но постоянно получаем отказ, т.к. жильцы вышележащих этажей не разрешают устранить аварию через их квартиры (по другому ничего сделать нельзя-узкий стояк). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.