Возможность совмещения должностей директора техникума и преподавателя без указания Учредителя или распоряжения

• г. Смоленск

Может ли директор техникума совмещать должность преподавателя без приказа (распоряжения) Учредителя который принимал её на работу и сколько часов?

Ответы на вопрос (1):

Может ли директор техникума совмещать должность преподавателя без приказа(распоряжения) Учредителя который принимал её на работу и сколько часов?

--имеет право на то он и директор