Прописка мужа и сына в доме после наследства и оплаты коммунальных платежей - возможно ли это сейчас?

• г. Нововоронеж

У меня умерла мама, я вступила в наследство, но дом на себя еще не перевела. Все квитанции по оплате коммунальных платежей приходят на мое имя и я их оплачиваю. Могу ли я прописать мужа и сына в этот дом сейчас или нет?

Ответы на вопрос (3):

Пока не вступите, не сможете.

Здравствуйте. Пока не оформите, нет

Здравствуйте! Если у вас нет на руках свидетельства о праве собственности, то прописать не сможете.