Возникла ситуация с вызовом группы приставов по моему адресу - что делать?

• г. Москва

Мне позвонили и сказали что по вашему адресу вызвана группа по описыванию имущества пристовами! Суда не было ни звонков просто позвонили и сказали! Я в панике не знаю что делать! Они дали номер но сказали так быстро что даже записать не успела! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Это коллекторы. Дверь не открывайте даже им.

Здравствуйте, Елена Александровна!

Не чего не делать. Ждать.

Ничего не делать. Если придут приставы, попросите предоставить соответствующие документы на основании чего все действия происходят (по исполнительному производству).

Если есть решение, можете с ним ознакомиться. Если не согласны с решением суда, восстановить пропущенный процессуальный срок и обжаловать его.

Нужно выяснить почему образовался долг, а позже писать заявление об отмене заочного решения суда. Звоните, помогу!