Изменили диагноз по категории признания негодности в 2014 году - что должно применяться, 2013 год или новый диагноз?

• г. Березники

Стоит дигноз согласно статье 23, поставили в 2013 г., когда его еще не изменили, и принадлежал категории В, но с 2014 г. изменили на категорию Б 4. Должны ли меня признать негодным по 2013 году?

Ответы на вопрос (1):

Стоит дигноз согласно статье 23, поставили в 2013 г., когда его еще не изменили, и принадлежал категории В, но с 2014 г. изменили на категорию Б4. Должны ли меня признать негодным по 2013 году?

---на этот вопрос даст ответ ВКК