Желаю признания квартиры в бараке аварийной - ожидаю межведомственную комиссию и возможное получение жилья

• г. Хабаровск

У меня трехкомнатная квартира в бараке. Неприватизированная. Заказал межведомственную комиссию у администрации города, чтобы мое жилье (барак) признали аварийным и дали квартиру (есть ребенок 9 лет). Имеется документ, что износ дома на 2001 год 74 % (износ стен - 80%), удобств нет (сан. узел отсутствует, печь не топит при таком износе стен). Так же в документе на ноябрь 2013 года, эта же комиссия поставила такой же - 74% износ дома. Вопрос: 1) Мне должны позвонить ЗАРАНЕЕ, чтобы сказать когда приедет эта комиссия? 2) какой процент успеха? 3) могу ли я получить его без очереди? 4) какие док-ты мне нужно еще предоставить или собрать?

Ответы на вопрос (2):

1) Мне должны позвонить ЗАРАНЕЕ, чтобы сказать когда приедет эта комиссия?

---да вас должны предупредить заранее

2) какой процент успеха ?

---это вам комиссия скажет

3) могу ли я получить его без очереди

----вряд-ли без очереди. а там как знать

? 4) какие док-ты мне нужно еще предоставить или собрать ?

----пока никаких. а если появится право на получение жилья. там большой пакет документов. получите список в администрации

Несовершеннолетний ребенок... процент износа не может остаться на одном уровне за 12 лет, как это можно объяснить?