Проблемы с соседями после разделения участка - компостная яма и посадка ивы рядом с нашим домом

• г. Конаково

Участок разделен на равные доли. Мы на своей половине построили дом. С соседями возникли проблемы личностного характера, устроили под забором разделяющий участок компостную яму, в непосредственной близости от фундамента дома посадили иву. Что делать и к кому обращаться. На наши контакты категоричести идти не хотят.

Ответы на вопрос (2):

В суд можете обратиться (ст. 247. 304 ГК РФ)

Обратитесь с иском на действия соседей в суд.