Учитывая статью 177 часть 3 и наличие кредита, подлежит ли детский сад в залоге у банка конфискации?

• г. Усть-Каменогорск

Гражданский муж осужден по статья 177 часть 3 с конфискацией имущества, у него есть детский сад, работающий как торговый дом, он находится в кредите, в залоге у банка, подлежит ли этот садик конфискации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, данное имущество не подлежит конфискации