Как автоматически платить подоходный налог за услуги риэлтора на свой банковский счёт?

• г. Тула

Как я должен платить подоходный налог за оплату оказания риэлторских услуг. Есть ли возможность сделать автоматический платёж подоходного налога при зачислении средств на мой банковский счёт.

Ответы на вопрос (2):

Автоматиечский платеж сделать нельзя. Вы должны заполнить декларацию и заплатить НДФЛ.

Здравствуйте! Автоматический платеж сделать никак нельзя. Если интересует как заполнить декларацию и оплатить налоги, можете обратиться по телефону ниже