Жильцы отказались предоставить информацию о собранных средствах на ремонт дома - как решить проблему?

• г. Магнитогорск

У жильцов нашего дома в течения 5 лет собирали за ремонт дома ну не чего не делали мы сделали запрос что бы они предоставили нам сколько было собрано денег сколько ушло по ихнему на ремонт но они отказывают. А проблема в том что жильцы отказались платить по квитанции. И у нас сейчас другое домуправления. И они подали в суд. как можно решить проблему.

Ответы на вопрос (3):

Проблему нужно решать в суде.

я понимаю ну можно что то добиться или нет и как