Возможность возврата страховки при увеличении кредита - опыт с Альфабанком

• г. Калининград

Год назад взял кредит в Альфабанке 800000 руб. Сказали, что без страховки не дадут. Кредит увеличился на 178000 руб (сумма страховки) Т е гашу кредит, как будто взял 978000 руб. Можно ли вернуть страховку? Эл адрес:sanya-de@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно предоставить в банк претензию на возврат страховки.