Свадьба вне зависимости от отсутствия свидетельства развода - как быть?

• г. Кременчуг

Мы с моей девушкой решили пожениться, но я ранее уже был женат. Штамп в паспорте о разводе имеется. Вот только само свидетельство отсутствует... Если честно, то я не помню давали ли нам его вообще... Развелись по обоюдному согласию, детей общих с бывшей супругой нет.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат можно получить в ЗАГСе