Сколько квадратный метров положено на 1 человека в Ставрополе? И какая норм это регулирует?

• г. Ставрополь

Сколько квадратный метров положено на 1 человека в ставрополе? И какая норм это регулирует?

Ответы на вопрос (1):

СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШЕНИЕ от 30 ноября 2005 г. N 184 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и данными территориального органа Федеральной службы Государственной статистики по Ставропольскому краю, рассмотрев обращение главы города Ставрополя, Ставропольская городская Дума решила: 1. Установить: 1.1. Норму предоставления жилого помещения по договору социального найма в городе Ставрополе в размере: от 18 до 36 квадратных метров общей площади жилья для одиноких граждан; от 15 до 18 квадратных метров общей площади жилья на каждого члена семьи. 1.2. Учетную норму площади жилого помещения в городе Ставрополе в размере 12 квадратных метров общей площади жилого помещения, приходящуюся на одного гражданина.