По соц. норме на 1 человека сколько положено квадратных метров.

• г. Кемерово

По соц. норме на 1 человека сколько положено квадратных метров.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Положено не менее учетной нормы установленной в Вашем регионе на одного человека жилой площади, согласно постановлению №274 Кемеровской области это 14 квадратных метров

2. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в городе Кемерово в размере 14 кв. м общей площади на одного человека.

---здравствуйте, один человек по норме должен получить не менее 12 квадратов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.