Умер отец завещал мне квартиру в хрущевке, квартиру я на себя оформил (все как положено).

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста мне ответ на следующей вопрос.

Умер отец завещал мне квартиру в хрущевке, квартиру я на себя оформил (все как положено). Сам зарегистрирован по другому адресу (в месте с дочерью, ей 15 лет кв однокомнатная) жена имеет тоже свою жилплощадь. Поскажите если по какой либо причине дом (кв. где жил отец) пойдет под слом могу ли я расчитывать на жилплощадь взамен прежней (завещаной). И что нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил! Скорее всего, Вам предложат денежную компенсацию....