Можно ли в России сдавать квартиру в аренду в многоквартирном доме, например постельный вариант?

• г. Москва

Можно ли в России сдовать квартиру в аренду в многоквартирном доме, например хостельный вариант?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений Альбертович!

Да, в силу ст.209 ГК РФ распоряжением права собственности. Обращайтесь, решим.

Это лучший ответ

Добрый вечер! Согласно Граданскому кодексу имеете право на данные действия, важно оформление. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.