Как следует поступить, если человек самовольно заселился в чужое жилье и отказывается покидать его без документов?

• г. Майкоп

Самовольно вселился человек в чужую собственность и не хочет съезжать не имея никаких документов на эту жилплощадь, что делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Либо выселяйте силовым методом (меняйте замки в отсутствие), либо обращайтесь в суд с иском о выселении.

Здравствуйте! Вызывайте полицейских. Также собственник жилья может обратиться в суд с исковым заявлением о выселении данного человека, если полиция его за дверь не выставит, то это сделают судебные приставы