Временное соглашение о гарантиях прав граждан, работавших в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в области пенсионного обеспечения

• г. Алушта

ВРЕМЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Украины от 15.01.93 О ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН, РАБОТАВШИХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И В МЕСТНОСТЯХ, ПРИРАВНЕННЫХ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, В ОБЛАСТИ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ст 4 Как ее прокоментировать, Противоречие ст 1 п 3? с Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно - Крайнего же Севера на Украине нет (для РФ положение не может быть применено).

Спасибо за ответ, но все - таки как коментировать ст 4 этого Соглашения непонятно!!! Какое Право применимо в Крыму?