Договор займа, оформленный у нотариуса в 2013 году, истекает в декабре 2014 года, однако деньги не были выплачены из-за отсутствия работы нотариуса в связи с переходом в новое государ

• г. Симферополь

Договор займа был оформлен у нотариуса в 2013 г. на полтора года, заканчивается в декабре 2014 г. Деньги не выплачиваются нотариус не работает так как мы перешли в новое государство. Я из Симферополя, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд на взыскание ден средств