Свидетелем ДТП - машина не почувствовала столкновения, но увидела аварию на том же месте

• г. Ставрополь

При перестроении подрезал машину. Столкновенияне почувствовал и продолжил движение. Через некоторое время прозжал по этому же маршруту и увидел на том же месте авто на авварийке. Приехав домой осмотрел свою машину, повреждений никаких нет. что делать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сомневаетесь .... Хотя вы точно должны знать было столкновение либо нет ) просто ожидайте вызова) ксли вызовут то так и объясните что и как было