Как получить право собственности на авто, приобретенное по доверенности в 2011 году и зарегистрированное в г.Геническе, после истечения срока доверенности в 2014 году

• г. Симферополь

Как получить право собственности на авто, купленное в 2011 году по доверенности? Регистрация авто в г.Геническе. Срок доверенности истек 6.06.2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Какие полномочие в доверенности указаны?

---искать владельца автомобиля и решать с ним вопрос, он будет рад вас увидеть. т.к. и налоги и штрафы приходят на его имя.