Как понять, что интернет-магазин с номером 8 (800) 333-55-76 и почтовым адресом usaleather@yandex.ru не является мошенничеством?

• г. Сокол

Хотим с супругом приобрести через интернет-магазин догостоящую куртку-косуху через сайт 8 (800) 333-55-76

Звонок по России - бесплатный!

usaleather@yandex.ru, по этому номеру звонили неоднократно, не отвечают, пишут на электронку, оплатить через Сбербанк на карту, как понять, что это не мошенничество? Подскажите, пожалуйста. Благодарим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Васильевна!

По отзывам.