Возможно ли вернуть деньги за оплату колледжа после переезда из Луганска?

• г. Краснодар

Я переселенка с луганска оплатила за пол года обучения 23 тысячи рублей. Сейчас появилась возможность вернуться в луганск и доучиться четвертый курс бесплатно. В новом колледже отучилась только месяц. Можно ли вернуть деньги за оплату колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор. обратитесь и выясните.