Я долгое время не оформляла ежемесячные детские пособия которые платят до 18-ти лет ребёнку мне выплатят задолженность? Спасибо.

• г. Камызяк

Я долгое время не оформляла ежемесячные детские пособия которые платят до 18-ти лет ребёнку мне выплатят задолжность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только с момента обращения.

я долгое время не оформляла ежемесячные детские пособия которые платят до 18-ти лет ребёнку мне выплатят задолжность?

----похоже что вам ничего и не должны. ведь вы их сами не оформляли

Пособия платят не до 18, а до 16 лет.

Если не оформляли, то никакой задолженности нет. Выплата указанного пособия носит заявительный характер. Нет заявления с приложением подтверждающих документов, нет выплаты.

Всего доброго.