Они,согласно координат, указанных в кадастровом плане выполнели мне эту работу.

• г. Москва

Я вызвал геодезистов для выноса межевых знакав в натуру. Они,согласно координат, указанных в кадастровом плане выполнели мне эту работу. После этого я предложил соседке соседнего участка отодвинуть свои строения (сараюшки) от границы моего участка на 1 м. согласно СНИП 97,на что она ответила отказом. Я подал в суд, приложив кадастровый план, акт установки межевых знаков, свидетельство о собственности. На предварительном заседании судья сказала, что нужно предоставить доказательства правильности замера границ геодезистами, не смотря на то,что эта фирма имеет лицензию, а те документы, которые предоставлены не являются доказательствами. Какие доказательства я должен предоставить суду. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Просить о назначении экспертизы (геодезия).

Я имел в виду дополнительную от независимого эксперта.

Можно в процессе заявить дополнительные требования.