Какие нужны документы для переоформления земельного участка после смерти бабушки если участок был оформлен на нее

• г. Москва

Какие нужны документы для переоформления земельного участка после смерти бабушки если участок был оформлен на нее, а со дня смерти прошел год.

Ответы на вопрос (1):

После смерти бабушки в течение полуггода Вы должны были обратиться в нотариальную контору по месту открытия наследства с соответствующим заявлением о принятии наследства. Если Вы в свое время этого не сделали, то обращайтель с заявлением о восстановлении пропущенного срока с указанием причин пропуска. Быть может не все потеряно. Отказ нотариуса обжалуйте в суде.