Возможность УДО для инвалида 2 гр, пенсионера Министерства Обороны, осужденного по статье 105 часть 1 на 8,6 лет строгого режима

• г. Арсеньев

Мой муж инвалид 2 гр (бессрочно) пенсионер Мин Обороны, осужден по статья 105 часть 1,сроком на 8,6 лет, строгого режима. Может ли он расчитывать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

по ст.105 ч

---пока не может.для начала ему нужно сменить режим на менее строгий. т.е на общий (если на строгом). а потом с этого режима. будет легче выйти по УДО.