Судебное разбирательство по делу о наркотиках - Поставят ли на учет в наркодиспансер после обнаружения MDMA при экспертизе?

• г. Москва

Статья 228 часть 1 MDMA 0.7 г. дело в суд передают. Поставят щи на учет в наркдиспансер? Адвокат и дознаватель говорят что нет. возили на экспертизу (анализы) было выявлено что употреблял, возили на суд мед экспертизу (беседа) заключение, что не являюсь зависимым. Сейчас учусь в авто школе. Поставят или нет? и кто это решает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Евгений Олегович!

Какие результаты?